Описание продукта:

Роторная однодисковая машина CLEANFIX Duo Speed

Роторная машина Duo Speed предназначена для полировки, чистки и ухода за современными твёрдыми и ворсовыми покрытиями. Благодаря двухскоростному двигателю 190 и 380 об/мин. машина приобретает универсальные свойства в сфере профессиональной уборки. Легок и прост в управлении. Легкая установка ручки. Металлический корпус.

Особенности

Используется для полировки, чистки и размыва твёрдых и ворсовых поверхностей;
Мощный и надёжный двухскоростной двигатель;
Оптимален для различных технологических процессов;
Неограниченный по времени ресурс работы;
Стойкий к механическим повреждениям и агрессивной рабочей среде;
Высокий уровень износостойкости комплектующих аксессуаров;
Эргономичный дизайн.

Применение

  • Офисные помещения;
  • Гостиницы;
  • Рестораны;
  • Клининговые компании;
  • Развлекательные центры;
  • Различные социальные объекты.

Гарантия

Произведено в Швейцарии.

Гарантия на всю технику CLEANFIX составляет 12 месяцев.

Мощн./Напр., Вт/В: 1200-1500 / 230
Длина кабеля, м: 12,5
Скорость вращения щетки, об/мин: 190 / 380
Ширина рабочей поверхности, см: 44
Доступная рабочая высота, см: 33
Вес, кг: 39
     
  025.430  
     
025.430
Опция:

Мешки пылесборные, 5 шт.
Фильтрующий элемент.
     
  025.435  
     
025.435
Опция

Текстильный мешок для сбора сухой грязи
     
  694.327  
     
694.327
Опция.

Пэд из микрофибры.
     
  694.328  
     
694.328
Опция.

Бонет пэд.
 
741.650
Опция.

Вакуумная юбка.


 
 
742.059
Опция.

Щетка дисковая жесткая.


 
     
  742.070  
     
742.070
Опция.

Пэдодержатель.
     
  742.074.  
     
742.074.
Опция.

Щетка шампуневая. 
     
  742.076  
     
742.076
Опция.

Щетка дисковая карбидная. 
     
  742.078  
     
742.078
Опция.

Дополнительный вес, 8 кг.
     
  752.900  
     
752.900
Опция.

Спреймастер, 1 litre
     
  780.920  
     
780.920
Опция.

Вакуумный пылесос на ротор AS 05.
 
790.070
Опция.

Пэдодержатель.
01 Wiring black 742.331
02 Cable tie 292 mm P...424
03 Capacitor 125 uF 47 kOhm 742.328
04 Capacitor 20 uF P...385 E
05 Relais white P...350
06 Screw 5x20 P...515 K
07 Cable clamp 4611085
08 Cable-tree 742.313
09 Antikink sleeve 660011014
10 Housing 741.315
11 Hexagon nut M 8 P...490 E
12 Wheel axe 742.040
13 Washer M 14 P...496 Y
14 Wheel 160 mm 741.075
15 Retaining ring P...500 M
16 Wheel cover red 741.076
17 Bottom plate 742.146
18 Serated lock washer M 5 P...498 D
19 Sheet metal screw 4,8x13 P...483 B
20 Wiring gris 790.355
21 Wiring white 790.354
22 Wiring 790.353
01 Red cap 742.067
02 Motor housing 742.065
03 Pan-Head screw 5x30 P...476 I
04 Washer M 5 P...497 V
05 PT screw KA 50x25 P...515 L
06 Motor complete 790.300
07 Hexagon socket screw M 6x25 P...486 T
08 Lock washer M 6 P...498 U
09 Lower housing 742.055
10 Buffer of housing 742.053
11 Switch M 10 H EU4 compl. 790.310
12 PT screw SK.m.KS 4,7x20mm P...515 K
13 Set instrument grasp 790.314
14 Plexiteil silver 1-0-2 790.313
15 Instrument grasp black 790.312
16 Intermediate piece 790.252
01 Solution tube 742.064
02 Nut 604611507
03 Belt tensioner 635611363
04 Belt tension pulley compl. 742.100
05 Tensioner axle 742.133
06 Ball bearing P...316 O
07 Retaining washer P...513 G
08 Sleeve 742.135
09 Washer M 8 P...496 Q
10 Lock washer M 8 P...498 N
11 Hexagon screw M 8x45 P...487 T
12 Poly-V belt 6390520
13 Drive pulley complete including Items 14-17 742.130
14 O-ring 25x2.62 P...964 A
15 Ball bearing P...316 P
16 Washer 3611851
17 Ball bearing P...316 Q
18 Main shaft 741.125
19 Retaining washer P...513 D
20 Star wheel 742.141
21 V-formed ring P...343 A
22 O-ring 52x2.62 P...964 B
23 Brush support 742.128
24 Distance ring 6x8/4 mm 742.129
25 Hexagon scrwe M 6x20 P...487 S
26 Washer 430.151
27 Locking screw P...498 Q
28 Belt wheel pre-mounts 742.126
01 Shaft tube 742.410 L
02 Rod 742.212 L
03 Compressing spring 634711031
04 Guide sleeve 623711022
05 Nut M 6 P...490 D
06 Axle 20x50 672711018
07 Retaining washer P...499 Q
08 Screw M 6x25 P...486 T
09 Shaft adjustment unit 742.260
10 Axle 672711016
11 Axle 672711017
12 Shaft adjuster, complete including Iterms 13-18 2711133
13 Adjuster long 3711236
14 Compressing spring 634711020
15 Holder 4711014
16 Adjuster short 3711237
17 Axle 10x29 672711019
18 Adjuster shaft 741.270
19 Washer M 6 P...496 K
01 Spray unit complete 752.900
02 Spray nozzle complete 2015136
03 Spray nozzle 672015015
04 Spinner 3015053
05 Leather gasket 6490294
06 Threaded nipple 4015072
07 Compression spring 634015081
08 Nozzle readier 672015133
09 O-ring 6456832
10 Leather gasket 6490295
11 Hose connector 4015089
12 Flexible hose, complete 3015138
13 Nozzle holder 752.905
14 Hexagon nut M 10 P...491 O
15 Hose 3015153
16 Cover complete 3015119
17 Nut 604015063
18 Hexagon nut M 6 P...491 E
19 Straight pin 5x12 P...512 J
20 Lever 4015145
21 Lever bracket 4015117
22 Lever 3015144
23 Pull strap 672015147
24 Holder with clip, complete 2015084
25 Hexagon bolt M 6x40 P...486 Y
26 Clip 4711035
27 Retaining piece 3015079
28 Washer M 6 P...496 V
29 Compression spring 634015151
30 Piston rod 672015149
31 O-ring 6456856
32 Gasket 6495196
33 Cap nut 4015090
34 Ball P...316 Y
35 Valva body, complete 3015150
36 Hexagon nut M 6 P...491 E
36 Hexagon nut M 6 P...491 E
37 Piston 4015068
38 Seal 6495361
39 Tank 4015113
01 Top part front side 741.201
02 Top part back side 741.202
03 PT-screw KA 50x25 P...515 L
04 Connection box 741.310
05 Switch compl. 6650454
06 Washer 12x37x3 P...496
07 Hose clamp P...383 N
08 PT screw KA 40x25 P...516 O
09 Cable clamp 742.321
10 Belt 742.209
11 Security switch 742.208
12 Straight pin 6x50 P...512 M
13 Ball 8 mm 6440641
14 Switch handle 741.204
15 Shaft adjustement lever 741.207
16 Straight pin 8x40 P...512 P
17 Screen red 741.208
18 Antikinksleeve 660011014
19 Cable-tree 742.313
20 Mains cable 12.5 m 656711039
21 Solution tank holder 4711231
22 Cable hook 3711029
23 Hexagon nut M 6 P...490 D
24 Hexagon socket screw M 6x25 P...486 T
25 Millet screw M 6x25 6321596
26 Cover 741.216
01 Vacuum ring compl. Ø 530 mm 782.650
02 Suction hose complete, including items 3,4+5 780.930
03 Hose end connector 32 mm P...562 C
04 Hose end connector 025.071
05 Suction hose 780.931
06 Distance piece 5x10x10 P...509 F
07 Support 780.942
08 Screw M 5x20 P...476 F
09 Dust-cover complet 025.111 L
10 Filter-cover preassemled 025.242 L
11 Electrical connection 780.937
12 Tumbler switch LED P...240 F
CA Capacitor 125 uF 752.328
CB Capacitor 20 uF P...385 E
M Motor 790.300
R Relais P...350
S Tumbler switch for motor 6650454
TS Thermal switch  
U Switch M 10 H EU 4 790.310

Новости

Очистка и дезинфекция

подробнее

Семинар "Организация клининговой компании"

подробнее

С 01.июня по 31 июня АКЦИЯ. Антисептик в подарок

подробнее

Партнеры

все новости
все партнеры

Наши контакты

г. Алматы, пр. Райымбека, 237 А.

г. Нур-Султан (Астана), ул. Конституции, 11 Б.

тел.: +7 7012502900, +7 7773642933

тел.: +7 7012550726

Мы в соц сетях:                 ©2000—2020 «КазТехнолоджиПак»
Разработка сайта - компания Go-WEB